• Авторизация


Жабенция. 27-05-2005 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А жабенция-она и в африке такая:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Meldis 27-05-2005-20:32 удалить
а ты в африке спрашивал? точно такая?;)
Lottus 27-05-2005-20:34 удалить
Meldis, Это наверное африканская и есть)Какая то неформальная!:)
Meldis 27-05-2005-20:41 удалить
Lottus, а что? плюется или ен скачет?:)
Lottus 27-05-2005-20:42 удалить
Meldis, Молчит,как партизан.А разве наши молчат?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жабенция. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»