• Авторизация


Ответ Аргументу:) 27-05-2005 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что это?

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lottus 27-05-2005-19:31 удалить
Argument, Неа.Могу сказать,что это в машине:)
Но не входит в комплектацию)
lilo_com 27-05-2005-19:35 удалить
похоже на глазок дверной
Argument 27-05-2005-19:36 удалить
Lottus, я в машинах полный профан ( Свеча какая-нибудь?
Lottus 27-05-2005-19:37 удалить
Argument, Да нет.Это дополнительный аксессуар.В салоне:)
Meldis 27-05-2005-19:42 удалить
Это что штекер для телефонной зарядки?
Lottus 27-05-2005-19:46 удалить
Meldis, Почти угадала:)
Можно засчитать)))Это hansfree(наверное неправильно написал)
[показать]
Meldis 27-05-2005-19:49 удалить
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ Аргументу:) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»