• Авторизация


Старички 27-05-2005 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда то они были в ходу!

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Aljonchik 27-05-2005-19:11 удалить
когда-то и счётами абак пользовались во всю...
[показать]
Meldis 27-05-2005-19:13 удалить
точно. :) а теперь по большей части на пенсии.
Lottus 27-05-2005-19:19 удалить
Интерьер.....
А раньше Зенит меня радовал.
Bonitka 27-05-2005-19:35 удалить
вах! раритет какой!! когда-то я делала репортажи и таскала с собой оператора с такой именно камерой) потому как уличные съемки тока ею можно было делать)))
а Зенит у отца еще какой-то лежит)) лет 10 назад я пыталась им снимать сыночку)))
Meldis 27-05-2005-19:37 удалить
все течет все изменяется...
Argument 27-05-2005-19:38 удалить
Lottus, у меня Зенит такой же лежит )) И еще один, про запас ))
lilo_com 27-05-2005-19:42 удалить
Фотик клёвый только матрица мала :)
[показать]
Lottus 27-05-2005-19:44 удалить
lilo_com, Ну что имеем,тем и снимаем)
Меня устраивает пока...
lilo_com 27-05-2005-19:59 удалить
А у меня Konika-Minolta DiMAGE_A2 а вот снимать ещё не умею только учусь
Meldis 27-05-2005-20:01 удалить
lilo_com, а у меня А200 и я тожу учусь:)
Aljonchik 27-05-2005-20:03 удалить
lilo_com, Meldis, а у меня своего фотика вообще нету...
но я тоже учусь...
За успешное обучение!
[показать]
Lottus 27-05-2005-20:24 удалить
lilo_com, Meldis, aljonchik, Век живи-век учись!
МНЕ В БОЛГАРИИ НА ПЛЯЖЕ ЗА ЗЕНИТ КАК ТО 100 БАКСОВ ПРЕДЛОГАЛИ ! ДЛЯ СОЮЗА ТОДА УУУУУУУУ !МОЖ ПОБОЯЛСЯ А МОЖ И ЖАЛКО БУЛО !


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старички | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»