• Авторизация


Пазл 26-05-2005 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
AltaVista 26-05-2005-23:02 удалить
ух ты какой красочный!
Lottus 26-05-2005-23:03 удалить
Яркие цветочки)AltaVista,
AltaVista 26-05-2005-23:05 удалить
Lottus, вот я и говорю:)))
Lottus, такие яркие... красивый оттенок синего...
Lottus 26-05-2005-23:34 удалить
Абокралипсис, Синее...это Алёнчик заказала.
Lottus, какая она молодец:) знает что заказывать;)
Lottus 26-05-2005-23:42 удалить
Абокралипсис, Да уж......немного синих цветов в городе;)
Lottus, а Аленчик что синий цвет любит??? или сочетание синего с желтым?;)
Lottus 26-05-2005-23:47 удалить
Абокралипсис, Ну вот завтра появится-ответит:)
Lottus, ну значит... завтра проверим:)
КЛАССНО НО Я Б ТУДА КАКУЮ НЕТЬ ЗВЕРЮГУ ЗАПУСТИЛ ВОТ БЫ ОНА ПОКУВЫРКАЛАСЬ ! ЕЙ ЕЙ НЕ ПОЛЕНИЛСЯ Б ДОМОЙ ЗА СВОИМИ КОШАКАМИ СЛЕТАТЬ !!!
[показать]
Lottus 27-05-2005-08:03 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Они бы устали.Этих клумб очень много и все длинные.Это просто фрагмент)
Aljonchik 27-05-2005-10:02 удалить
Lottus, УРЯ!!! Синенькие! :) ...
Спасибо! Мне нравится очнь-очнь :)
Абокралипсис, я яркие цвета люблю...
чем ярче, тем лучше... :)
а чем больше... вообще здорово! :)
Meldis 27-05-2005-16:25 удалить
Летнее поле совсем.. Красотища:)
aljonchik, я тоже яркие цвета люблю... да вот только что-то не везет мне на них..:(


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пазл | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»