• Авторизация


Древо. 26-05-2005 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё перестроили,а деревце сохранили.Молодцы!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Aljonchik 26-05-2005-19:44 удалить
Я ещё не видела Ригу с этого ракурса...
Meldis 26-05-2005-19:44 удалить
слушай, а точно башни церквей как в Таллине:)
Lottus 26-05-2005-19:47 удалить
Meldis, Архитектура отличается конечно на самом деле.Схожесть есть,но это на первый взгляд.
Meldis 26-05-2005-19:50 удалить
Lottus, так я же вижу только издалека башни и только:):)/на этой фотке*.
Lottus 26-05-2005-19:54 удалить
Meldis, Хе!Придётся для тебя серию фоток со старого города сделать:)Хотя он мне уже надоел!Кажется,что наизусть его знаю уже.
Meldis 26-05-2005-20:11 удалить
Lottus, :) если это так сложно, не надо. я сама когда нибудь выберусь:)
мне так центр Питера кажется знакомым до боли. А выходишь и каждый раз что-то найдется:)
Lottus 26-05-2005-20:14 удалить
Meldis, Не сложно....хочется чего то нового.
Meldis 26-05-2005-20:29 удалить
Lottus, как я тебя понимаю...
ДААААААА РИГА ДРУГАЯ.... ТЕМ И ИНТЕРЕСНА !


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Древо. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»