• Авторизация


Немного сегодняшнего из города! 26-05-2005 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Meldis 26-05-2005-19:44 удалить
красивое сочетание линий.. оченно:)
Lottus 26-05-2005-19:46 удалить
Meldis, При съемке произошёл казус:)
Но я лучше не буду рассказывать.А то ещё привлекут к ответственности!
Meldis 26-05-2005-19:49 удалить
Lottus, секретничаешь а сам шпиён небось. Вантовый мост разрушить хочешь:):)

а вот здание немного завалено. попробуй вытянуть веръний угол.. у нтебя получилась типичная для фотика картина "перспективы" :)
Lottus 26-05-2005-19:49 удалить
lilo_com, Перехвалите:)
Lottus 26-05-2005-19:51 удалить
Meldis, Не.Нехочется мне с ней возиться сегодня)
Другие есть)И вообще мне эта архитектура современная не по душе.Стекло и металл.Только Терминаторам там и сидеть:)
из города!
НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ ! ТМ БОЛЕЕ В ЗАВТРА ! ПО ТОМУ МОСТУ ...
[показать]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного сегодняшнего из города! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»