• Авторизация


Ну и завершение 26-05-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завершение,как серии, так и одуванчика:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Meldis 26-05-2005-19:40 удалить
сдул , редиска:):)
Lottus 26-05-2005-19:45 удалить
Meldis, На самом деле......(по секрету)Это разные одуваны на фотках!
Так что я не редиска:)
Meldis 26-05-2005-19:47 удалить
Lottus, принимаю объяснение и снимаю вяческие наветы:):)
Lottus 26-05-2005-19:48 удалить
Meldis, Мне его верх напоминает автомобильную подушечку для стёкл)
Meldis 26-05-2005-19:51 удалить
Lottus, не знаю что за подушечка такая а смотрицца волшебно!:)
Angelic_Kitten 27-05-2005-10:30 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО,
FotoLenta 05-06-2005-14:00 удалить
Понравился лысик :)
Такой несчастный :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и завершение | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»