• Авторизация


Раз всем понравилось 26-05-2005 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз всем понравилось - парашютик в одиночестве!

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
lilo_com 26-05-2005-19:40 удалить
какой прикольненький
Argument 26-05-2005-19:50 удалить
Эх, палец бы убрать, воткнуть на иголку, например ))
Lottus 26-05-2005-19:52 удалить
Argument, Такс.Нужно мне в машину иголочку затащить:)
Эх, палец бы убрать...А Я НЕ СОГЛ ! ПАЛЕЦ КОЛОРИТ ДАЁТ ! А ТО ФОТКА ИЗ УЧЕБНИКА ПОЛУЧИТСЯ !
[показать]
Lottus 27-05-2005-08:01 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Да я вообще пальцы фоткал,а этот случайно прилетел:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз всем понравилось | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»