Meldis, а я лазила везде по нету... на разных сайтах ... сохраняла у себя, а теперь у меня неплохая коллекция смайлов... если нравится, не стесняйся... бери себе...
мне нравится смайликами выражать эмоции, потому что слова - буквы не передают в полной мере того, что хочется... [показать]