• Авторизация


Наездник 25-05-2005 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только шашки и не хватает) [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Meldis 26-05-2005-11:14 удалить
Млин. столько людей делают фотки из авто. Иногда я очень хочу иметь машину. такие кадры бывают и не остановиться. Но это не часто..
класс. как я люблю мотоциклы! эх еще бы прокатиться на нем)
Lottus 26-05-2005-18:24 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Вот не знаю что)
Meldis, Жаль только не всегда можно остановится.Сейчас вот ехал с работы,авария симпатичная(без жертв конечно)а остановиться никак.
Забрелашка, Главное не с самоубийцей не садись)Столько гибнут!
Meldis 26-05-2005-18:46 удалить
Lottus, вот и я о том. все равно не всегда остановиться можно, а проблем с машиной ой мама. Я свою продала и счастлива. Вот только иногда..... :):)
Lottus 26-05-2005-18:53 удалить
Meldis, Да уж.Проблемм полно.У нас опять обязательную страховку поднимают на 30%.Дерут и дерут.
И так уже 100 баксов в год.
Meldis 26-05-2005-18:55 удалить
Lottus, а у нас от лошадей движка зависит. у меня на 8 ВАЗ выходило порядка 250 бакчов в год.
Lottus 26-05-2005-18:57 удалить
Meldis, А у нас и от движка и от веса!Вообщем обдираловка!
Meldis 26-05-2005-19:07 удалить
Lottus, конечно, проще содрать с человеков , чем заработать самим..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наездник | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»