• Авторизация


Портрет))))) 25-05-2005 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aljonchik 25-05-2005-22:58 удалить
в профиль... :) а в анфас?
Lottus 25-05-2005-23:00 удалить
aljonchik, А он отказался:)
Aljonchik 25-05-2005-23:01 удалить
Lottus, может плохо просил? ;)
Lottus 25-05-2005-23:03 удалить
aljonchik, А ты думаешь он хотел со мной поговорить?
Lottus 25-05-2005-23:07 удалить
aljonchik, Я думаю он больше хлебушка хотел....
Только не было у меня ничего.Вот он позировать и отказался.
Aljonchik 27-05-2005-10:23 удалить
Lottus, а я вот сегодня другого голубя встретила... который скорей всего не хлебушка хотел... а за пивом к ларьку прилетел... :)
я фотку сейчас выложу, заходи посмотреть... :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Портрет))))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»