• Авторизация


Симпатия. 25-05-2005 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От неизвестного лица.Для него букет!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
AltaVista 25-05-2005-22:34 удалить
:) как это от неизвестного? неизвестное вроде бы подписалось:)))
З.Ы. спасибо за букет:)
Lottus 25-05-2005-22:59 удалить
AltaVista, Ах вот это кто:)
Спасибо за симпашку!
А подписи не было.
AltaVista 25-05-2005-23:00 удалить
Lottus, похоже, я становлюсь лунатиком:)))) подписываю, а клавиатуры не касаюсь...:)
Lottus 25-05-2005-23:01 удалить
AltaVista, Сам текст был)
А в графе от кого стоит- "Неизвестно":)
AltaVista 25-05-2005-23:04 удалить
Lottus, прикалываешься:))) конечно там "неизвестно", пока не ответишь каким-либо отношением, так и будет:)) и только потом проявится, что это от меня:))) (ну вот, как я ликбез-то прочяитала лихо...:))) и главное = зачем?:)))
Lottus 25-05-2005-23:05 удалить
AltaVista, Гы!А я и не знал)))
AltaVista 25-05-2005-23:08 удалить
Lottus, :))) я так и думала, что это была моя почетная миссия - нести людям информацию о Лиру:)
Lottus 25-05-2005-23:09 удалить
AltaVista, О!
Ну просвети ещё о чём нибудь тогда)
AltaVista 25-05-2005-23:10 удалить
Lottus, :)) а у нас в квартире газ, а у Вас?:)
Lottus 25-05-2005-23:13 удалить
AltaVista, а у нас Верблюд на телевизоре)
AltaVista 25-05-2005-23:22 удалить
Lottus, а у меня камень в пузе:) прям под сердцем...
Lottus 25-05-2005-23:24 удалить
AltaVista, Гы)А мне спать пора:)
AltaVista 25-05-2005-23:28 удалить
Lottus, ой, а мне ведь тоже:))) спокойной ночи!
Lottus 25-05-2005-23:28 удалить
AltaVista, Я ещё пару фоток положу)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатия. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»