• Авторизация


В движении.. 25-05-2005 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот кто это катится.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Meldis 26-05-2005-11:11 удалить
Слуш. а как здорово то....
Lottus 26-05-2005-18:36 удалить
Meldis, Один по полу катнул,а я его ловил.Это я форумов про съёмку движ.объектов начитался.Нужно на какие то автогонки попасть.Потренироваться:)
Meldis 26-05-2005-18:51 удалить
очень удачно поймал:)
Lottus 26-05-2005-18:54 удалить
Meldis, Я вместе с ним катился:)
Meldis 26-05-2005-18:56 удалить
Lottus, Кубарем или на роликовой доске?;)
Lottus 26-05-2005-18:58 удалить
Вокруг своей оси)))Гы!Где ж у меня ось?
Meldis 26-05-2005-19:06 удалить
Lottus, УУ. НУ Я НЕ ЗНАЮ. МАЛО ЛИ:))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В движении.. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»