• Авторизация


Ну и духота сегодня была... 25-05-2005 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати,это квас.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Aljonchik 25-05-2005-00:13 удалить
а я бы не отказалась от рюмочки кваса...
Lottus 25-05-2005-22:14 удалить
AltaVista, Чему именно?
AltaVista 25-05-2005-22:25 удалить
Lottus, холодному квасу!
Lottus 25-05-2005-22:57 удалить
AltaVista, Да!Это класс!В духоту самое то!
AltaVista 25-05-2005-22:59 удалить
Lottus, вот я и извелась вся на слюну-то:))
Lottus 25-05-2005-23:00 удалить
AltaVista, Обязательно купи себе завтра кваску:)
AltaVista 25-05-2005-23:02 удалить
Lottus, хочу хорошего, а не баночного-палаточного. А такой не так-то просто найти:)
Lottus 25-05-2005-23:04 удалить
AltaVista, Согласен с тобой!Давно не пробовал квасу,как раньше из бочек!Вкус не тот.
AltaVista 25-05-2005-23:07 удалить
Lottus, во-во... надо как минимум мне идти в "елки-палки", там квас вкусный... но это ж денюжка... и времюжка:)
Lottus 25-05-2005-23:08 удалить
AltaVista, Елки-палки.....это парк?
AltaVista 25-05-2005-23:10 удалить
Lottus, это сеть ресторанов:))) таких, типа трактир
Lottus 25-05-2005-23:12 удалить
AltaVista, Надо будет зайти)
AltaVista 25-05-2005-23:14 удалить
Lottus, приезжай и заходи:)
Lottus 25-05-2005-23:16 удалить
AltaVista, Да я у Вас только проездом и был))))В перерывах между отправлениями)
AltaVista 25-05-2005-23:23 удалить
Lottus, зря ты так со столицей моей родины:)
Lottus 25-05-2005-23:25 удалить
AltaVista, Между прочим и моей Родины тоже:)
AltaVista 25-05-2005-23:29 удалить
Lottus, тем более позор!
Lottus 25-05-2005-23:33 удалить
AltaVista, Что то мне пока хочется в другую сторону поехать посмотреть)В Европу виз не нужно)Сел и поехал)
AltaVista 25-05-2005-23:35 удалить
Lottus, это ужасно... неправильно это все( все равно Москва - зе бест:)
Lottus 25-05-2005-23:36 удалить
Не буду спорить)Не могу сравнивать)
Meldis 26-05-2005-11:11 удалить
ИХХХ. и я бы выпила кваску..:) мням...
Aljonchik 26-05-2005-18:39 удалить
где моя большая кружка?!
тоже квасу хочу... :)
AltaVista 26-05-2005-21:10 удалить
Lottus, и побольше-побольше:))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и духота сегодня была... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»