• Авторизация


Гроза 24-05-2005 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


24 мая.16 ч.53 м.

28 градусов тепла по цельсию.Сильный ветер(на снимке).Затем гром и шквальный дождь!Вот так вот меняется погода.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Argument 25-05-2005-00:47 удалить
Лента как предупреждение... Вот только что добралась до нас :)
Lottus 25-05-2005-00:48 удалить
Argument, У нас час где то продлилось.Сейчас тепло и безветренно:)
Captain-Svoboda 25-05-2005-09:26 удалить
а у нас она была уже около 24 по Москве =)
Lottus 25-05-2005-19:13 удалить
Captain-Svoboda, Так значит это Ваш циклон на нас надвинулся?:)
Aljonchik 25-05-2005-21:32 удалить
а нас гроза как всегда стороной обошла... :)
Captain-Svoboda 26-05-2005-09:00 удалить
Lottus, да нет - наоброт Ваш =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гроза | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»