• Авторизация


Вот такое сегодня увидел в подъезде:) 24-05-2005 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.Не у себя конечно:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aljonchik 24-05-2005-23:52 удалить
замечательные строки...
а кто автор?
:) Ой! мне б такое написали... *мечтательно*
Lottus 24-05-2005-23:56 удалить
aljonchik, Писавший явно незакончил среднюю школу,либо плохо учился:)
Aljonchik 24-05-2005-23:59 удалить
Lottus, зато как эмоционально написано...
сколько чувств вложено... Эх!
[показать]
AltaVista 25-05-2005-21:19 удалить
да, чуйств-то сколько!!
Meldis 26-05-2005-11:10 удалить
а чем мы хуже древних. Они рисовали а ы пишем. Красиво написано, душевно:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое сегодня увидел в подъезде:) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»