• Авторизация


Пережил зиму. 23-05-2005 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 23-05-2005-22:09 удалить
так бодрее надо голову держать...раз уж пережил зиму... :)
Lottus 23-05-2005-22:10 удалить
aljonchik, И так долгожитель!Я его выдернул уже:)
бодрее надо голову CУРЬЁЗНЫЙ ПАРЯ -БЫВАЛЫЙ !!!
Meldis 26-05-2005-11:08 удалить
Вот это шикарно!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пережил зиму. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»