• Авторизация


Лучшая на планете "Земля" 23-05-2005 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aljonchik 23-05-2005-21:57 удалить
Взгляд, устремлённый в даль...
Терра - красавица!
Meldis 26-05-2005-11:08 удалить
Какаое у нее лицо одухотворенной. Как у человека, даже лучше..
Lottus 26-05-2005-18:33 удалить
Meldis, Вообще она хитрая и вредная.Как все таксы впрочем)
Aljonchik 26-05-2005-18:37 удалить
Lottus, Терра чудо! и вовсе не вредная...
Meldis 26-05-2005-18:46 удалить
Lottus, у меня нет знакомых такс:). тебе виднее:). Но то, что она актриса это похоже.:)
Lottus 26-05-2005-18:48 удалить
aljonchik, Ну у неё вредность не злая)))Шкодливая такая)
Meldis, И симулянтка,умеет больной прикидываться!
Meldis 26-05-2005-18:53 удалить
Lottus, ну это понятно, это они любят:):) мой тоже :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучшая на планете "Земля" | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»