• Авторизация


Янтарь 23-05-2005 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Камушки,как янтарные получились:)

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angelic_Kitten 23-05-2005-21:58 удалить
невозможно оторваться:)
Lottus 23-05-2005-22:00 удалить
Angelic_Kitten, Не отрывайся!А лучше....отрывайся по ПОЛНОЙ!!!!Ё!:)Шутка)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Янтарь | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»