• Авторизация


На лавочке 23-05-2005 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще то он сладко спал,когда я проходил мимо с собакой.Я вернулся с фотиком,но он почуял меня и мои намерения:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Meldis 26-05-2005-11:05 удалить
а кто ему нас так нарисовал?:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На лавочке | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»