• Авторизация


Берём высоту! 22-05-2005 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aljonchik 23-05-2005-09:38 удалить
осваиваешь профессию скалолаза?
[показать]
Lottus 23-05-2005-12:35 удалить
aljonchik, Ну уж нет)
Без страховки то)
смело!)) и симпатичная высота) а что это?
Lottus 23-05-2005-20:30 удалить
Забрелашка, Я не знаю что это!Но сделано специально,что бы можно было взобраться...типа лестницы,если присмотреться.А за ней сразу обрыв глубокий.Страшновато было)
Lottus, красиво и экстремально) я бы тоже вскарабкалась обязательно!)
Lottus 24-05-2005-18:44 удалить
Забрелашка, Хе)Свалиться можно.
Lottus, можно. если неосторожно))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берём высоту! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»