• Авторизация


Круглосуточные врата 22-05-2005 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Meldis 23-05-2005-13:21 удалить
удивитеное впечатление.. Мне очень нравится. цвета просто прелесть как подобрпны..
Lottus 23-05-2005-20:22 удалить
Meldis, Да.В темное время суток есть шедевры световой рекламы в городе:)
Meldis 26-05-2005-11:00 удалить
а мне вообще нравится смотреть на ночной город. он отличается от дневного и рекламой и духом. Просто иной мир:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Круглосуточные врата | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»