• Авторизация


Просто алкаши 22-05-2005 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Довелось мне тут райончик Риги проезжать.На улице в основном такая картина.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто алкаши | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»