• Авторизация


Ошибка 22-05-2005 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муха с клубникой видно ошиблась:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lunea 22-05-2005-22:12 удалить
А муха то зеленая :)
Lottus 22-05-2005-22:17 удалить
Я и говорю-ошиблась с местом посадки)_
Aljonchik 23-05-2005-09:50 удалить
Lottus, иногда даже мух на прекрасное тянет... ;)
цветок сам по себе прекрасен... а муха потрясающе получилась... :)
Meldis 23-05-2005-13:23 удалить
обалденная муха!
Lottus 23-05-2005-20:27 удалить
aljonchik, Meldis, Спасибочки!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошибка | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»