• Авторизация


Приятного аппетита. 22-05-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо в воскресенье на солнышке на пикнике.


Правда,не обошлось без травм.Терра выскочила за ворота и убежала к реке.Там её какой то волкодав покусал.Пришлось лететь к ветеринару.Вроде серьёзных укусов нет.


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а шашлычки не из того злого волкодава?)))
Lottus 23-05-2005-12:45 удалить
Забрелашка, Он хоть и волкодав,но тоже животное)
Не любил бы их так сильно-порвал бы ему пасть то:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятного аппетита. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»