Хорошо в воскресенье на солнышке на пикнике.
Правда,не обошлось без травм.Терра выскочила за ворота и убежала к реке.Там её какой то волкодав покусал.Пришлось лететь к ветеринару.Вроде серьёзных укусов нет.