• Авторизация


Бублик 22-05-2005 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lottus 23-05-2005-20:25 удалить
Meldis, Фигово.Шум да и только.
Я тут посмотрел фотки луны нормальные-обалдеть)
Meldis 26-05-2005-11:01 удалить
Lottus, ничего себе шум да и только. Ты мои не видел. А у профи конечно техника для этого специальная. не будешь же ты телескоп покупать ради пары снимков луны и звезд.
Lottus 26-05-2005-18:29 удалить
Meldis, Это вечер,ещё не темно и без штатива.Ночью щёлкнул на автомате.Пятен не видно.Будет ещё возможность-поиграю настройками.
Meldis 26-05-2005-18:42 удалить
Lottus, удачи!!! но при полной темноте обычно получается намного хуже. Она как ореол дает даже глазом видно..
Lottus 26-05-2005-18:51 удалить
Meldis, Угу.Сложно.Но выяснить нужно)Только вот когда возможность такая будет-не знаю)
Meldis 26-05-2005-18:55 удалить
Lottus, это как повезет.. у нас такая чистая редко быввает.
Lottus 26-05-2005-18:56 удалить
Meldis, Ну поймаем мы её!!!!И с лунатиками заснимем:)
Meldis 26-05-2005-19:11 удалить
давай. только чтоб они четко выделялис:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бублик | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»