• Авторизация


Конь. 22-05-2005 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я помню свои ощущения когда впервые забрался на коня!!!!

Одно я понял сразу-это не моцик:)

Шевелится под тобой,пыхтит!И была уверенность,что он пойдёт туда.куда ему вздумается!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aljonchik 22-05-2005-00:35 удалить
какое всё блестящее...
отражение ... здорово получилось...
[показать]
renchik 22-05-2005-00:41 удалить
"Мотики" есть офигительно красивые. Но тем не менее, я считаю - это зло. Особенно в Москве. Когда на улицах такая движуха, машин мильон, и тут он, "весь в белом", на бешенной скорости виляет между машинами, интуитивно хочется повернуть руль... Смертники, чессслово.
Lottus 22-05-2005-00:43 удалить
renchik, Согласен.
Гоняют некоторые безбожно.
renchik 22-05-2005-01:00 удалить
А на коня я села в первый раз в деревне, в 13 лет. Деревенская коняга, без седла, меня закинули сзади парня, и в полете я услышала треск. Новые джинсы, прямо между ног, огромная дыра..... :)
Lottus 22-05-2005-01:01 удалить
renchik, Ну тебе есть,что вспомнить я смотрю:)
ИЛЬ ЕЩЁ ТАКИЕ...
[показать]
Шевелится под тобой,пыхтит -ЕЩЁ КАК !


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конь. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»