• Авторизация


Закатываем огненный шар. 22-05-2005 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
супер! можно утащить на рабочий стол? *скромно мнется в дверях*
Lottus 23-05-2005-12:39 удалить
Забрелашка, Размерчик не очень.
Могу побольше на почту скинуть.
Lottus, буду весьма признательна)zabrelashka@inbox.ru
Lottus 23-05-2005-12:49 удалить
Забрелашка, Ок!Только вечером.Я тут мимо дома просто проезжал-заскочил)Еду дальше!
Lottus, угу.. легкой дороги))
Lottus 23-05-2005-20:17 удалить
Забрелашка, Отправлено.
Lottus, спасибки большое)) получила
Lottus 24-05-2005-18:44 удалить
Забрелашка, Носи на здоровье:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закатываем огненный шар. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»