• Авторизация


Весенний 21-05-2005 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О! Весна!!!
                     Я тебя обожаю!!!
                 Обалденное время - Весна!!!
                 Не грущу…
                    не брюзжу…
                не чихаю!!!
                 И уже по ночам не до сна!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 21-05-2005-21:16 удалить
Красота!
*утаскиваю его к себе*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»