• Авторизация


За чашкой кофе... 21-05-2005 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lottus 21-05-2005-11:15 удалить
AltaVista, А ты присмотрись внимательнее....за сумочкой)
AltaVista 21-05-2005-11:29 удалить
Lottus, а, точно:))) маскируешься:)
КАК РАЗ ВЧЕРА СКУЧАЛ В БАРЕ , НО ПОСТЕСНЯЛСЯ АФ-КУ ПРОСИТЬ ФОТКНУТЬ МОЖ СЁДНЯ СОЗРЕЮ... А ТАКИЕ РАЗДУМЧИВЫ ФОТО ВСТРЕЧАЮ У МНОГИХ...
[показать]
У МЯ КОФЕ ДОМА ТОЖ ЕСТЬ НО В БАРАХ АТМОСФЕРА....
[показать]
Lottus 22-05-2005-11:55 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Да в барах не кофе нужно пить)
Это я не имел возможности выпить покрепче.Ехать ещё нужно было)
и о чем же так можно задуматься за чашкой кофе?)
Lottus 23-05-2005-12:44 удалить
Забрелашка, Тут скорее не задумчивость,а усталость.2 часа ночи.После рабочего дня без алкоголя.Спатки охота было:)
Lottus, особенно замечание ...после рабочего дня без алкоголя мне понравилось)
Lottus 23-05-2005-20:20 удалить
Забрелашка, Ну да)С алкоголем хоть бы покалбасило немного)Особенно,когда все вокруг пьют)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За чашкой кофе... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»