• Авторизация


Сила. 20-05-2005 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закрывайте глаза.Слепит.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Leeka 20-05-2005-21:49 удалить
Хорошо У Тебя Получается Солнце Через Всякие Разные Отверстия Фоткать :)
Lottus 20-05-2005-21:51 удалить
Leeka, хе)
Фотошоп и никакого мошенничества:)
Mitrarius 21-05-2005-00:22 удалить
A serijku k photoshopu ti priobrel za mani ili slimzil gde?
Lottus 21-05-2005-04:20 удалить
Mitrarius, Если интересует - дам ссылки и на Photoshop CS2 и на серийник и на русификатор:)
Mitrarius 21-05-2005-07:30 удалить
budj ljubezen na serijku i rusifikator daj siluchku
Sam Photoshop uze u menja stoit ,poslednij
zaranie govorju spasibo
Lottus 21-05-2005-19:13 удалить
Mitrarius,
Здесь качаем кейген:http://www.bestfilez.net/forums/ind...pe=post&id=3501
Первое - при инсталляции и последующей активации подобных софтин ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА.
Второе - активацию проводить только по выбору - через телефон
То есть при инсталяции сначала с кейгена берешь серийник.Дальше,когда спросит вид активации-выбераешь телефонию.Опять пользуешься тем же кейгеном.Думаю разберешься.
Если хочешь русифицировать-то сюда:http://www.bestfilez.net/forums/ind...pe=post&id=3512
Здесь распаковываешь и полученное вставляешь в папку Reguired.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сила. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»