Lottus, в смысле огласить меню?))
ну.. шашлычок.. пару мангаликов))...огурчиков свеженьких.. помидорчиков.. перчику.... зелени.много!... *загибая пальцы*. бутылочку хорошего светлого пива. или вина красного полусладкого.. и сыруу.. суру хотю)).а на десерт.. зеленый чай с жасмином и блинчиками с начинкой..... и еще арбуз.!.. вот . сойдет список?)