• Авторизация


Не хотите отдохнуть? 19-05-2005 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Aljonchik 19-05-2005-21:43 удалить
романтичное настроение появляется, глядя на эту скамеечку...
Lottus 19-05-2005-22:09 удалить
Только там 3 сидячих места=)
Aljonchik 19-05-2005-23:15 удалить
Lottus, третьего найдём... :)
Aljonchik 20-05-2005-10:26 удалить
Забрелашка, третим будешь? ;)
Lottus, ну вот... все в сборе... теперь и отдохнуть можно... :)
aljonchik, никогда третьей не была.. но почему бы и нет)))))
Aljonchik 20-05-2005-10:30 удалить
Забрелашка, так дело не в колличестве... а в хорошей компании... А сидяче-посадочных мест тут только три... :)
aljonchik, уговорила))) ну что? усаживаемся поудобней7)
Lottus 20-05-2005-18:33 удалить
aljonchik, Забрелашка, Ну вот:)
Пока меня не было уже и лавочку заняли?
Главное дождитесь.Я на подходе.
Aljonchik 20-05-2005-18:46 удалить
Lottus, так мы одно место для тебя и держали... поторопись... :)
Meldis 23-05-2005-12:34 удалить
уласс. я не против ут посидеть:)
Lottus 23-05-2005-12:42 удалить
Ну вот и славненько)Уже толпа=)
Надо бы мангальчик притащить)Где то он недавно фигурировал)
Lottus, мне нравится ход твоих мыслей))
Lottus 23-05-2005-12:48 удалить
Забрелашка, Хе)Тогда заказывайте,что нужно.Будем собирать натюрморт на природе!
Lottus, в смысле огласить меню?))
ну.. шашлычок.. пару мангаликов))...огурчиков свеженьких.. помидорчиков.. перчику.... зелени.много!... *загибая пальцы*. бутылочку хорошего светлого пива. или вина красного полусладкого.. и сыруу.. суру хотю)).а на десерт.. зеленый чай с жасмином и блинчиками с начинкой..... и еще арбуз.!.. вот . сойдет список?)
Meldis 23-05-2005-14:52 удалить
не толпа. а дружная компания:)
Aljonchik 23-05-2005-15:58 удалить
а хочу бутерброд с чёрной икрой... :)
aljonchik, и все?)
*тихо присаживается в уголочке* по-видимому я тут самая скромная)))
Aljonchik 23-05-2005-17:45 удалить
Забрелашка, не...ну почему всё?
Желаний масса... можно даже два бутерброда... и шампанское...
Lottus, правда, я скромна...?
[показать]
Lottus 23-05-2005-20:00 удалить
Meldis, Забрелашка, aljonchik, Ну Вы озадачили=)
Я представляю эту лавочку со всем вышеперечисленным:)
Придётся в след выходные организовывать пикник=)
Lottus, мы можем на полянку переместится))
там места больше. и травка зеленая))
Lottus 24-05-2005-18:43 удалить
Забрелашка, Нам потом и леса будет мало.После винца то?))))
Lottus, придется вот то озерцо тогда оккупировать))
Lottus 26-05-2005-18:47 удалить
Гы)Там в старые добрые времена был замок!Не помню какой.Сейчас развалины и реставрация.
Lottus, во. замок нам подходит! срочно восстановить его и устроить большой прием и бал!)
Lottus 27-05-2005-18:10 удалить
Забрелашка, И всех читателей туда:)
Пикник хоть куда получится.
Lottus 02-06-2005-20:16 удалить
aljonchik, Забрелашка, Meldis, Не очень празднично,зато вкусно)
[показать]


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хотите отдохнуть? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»