• Авторизация


Паучок 18-05-2005 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то у него глазки испуганные:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
AltaVista 18-05-2005-23:34 удалить
вот это мегамакро:))
Lottus 19-05-2005-00:40 удалить
Эльза_Штельмах, Да вот же-вот!!!
[показать]
Епть...и правда...думала пошутил:)
Lottus 19-05-2005-00:43 удалить
Эльза_Штельмах, Да ладно)Ты и так видела:)
Воть те крест, что как тока прочитала название-даже заглядывать не стала..боюсь я всяких членистоногих...
Argument 19-05-2005-09:03 удалить
Еще бы он не испугался, когда такую бандуру на него направили ))
Lottus 19-05-2005-19:49 удалить
Argument, Да какая бандура:)
У тебя побольше будет)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паучок | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»