• Авторизация


Кинотеатр "Рига" 17-05-2005 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Премьера Российского фильма=)

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Meldis 17-05-2005-21:00 удалить
меня это НЕ удивляет...
Leeka 18-05-2005-07:14 удалить
Как Фильм? Смотрел? Я Все Никак Не Доберусь..
Lottus 18-05-2005-21:40 удалить
Leeka, Я в раздумьях.То ли дома посмотреть,то ли в кино идти.
Leeka 18-05-2005-23:17 удалить
Lottus, Однозначно В Кино! Тоже Думаю Сходить :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кинотеатр "Рига" | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»