• Авторизация


Ну куда ж без неё) 17-05-2005 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные...

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
AltaVista 17-05-2005-20:21 удалить
ничего себе центробежная силища:)
Lottus 17-05-2005-20:22 удалить
AltaVista, Кажется,что притягивает=)Да?
AltaVista 17-05-2005-20:26 удалить
Lottus, ага:) или как будто голова кружится вокруг собаки:))
Meldis 17-05-2005-20:30 удалить
ой. такое впечатление что я на качелях качаюсь и смотрю.:)
Lottus 17-05-2005-20:31 удалить
Meldis, Ставь Шоп,я тебе этот плагин подгоню=)
Meldis 17-05-2005-20:39 удалить
Lottus, у меня пока только 8 стоит..
Lottus 17-05-2005-20:41 удалить
Meldis, Ну по моим ссылкам скачай и установи=)
Немного медленнее работает.Но мне понравился.
Meldis 17-05-2005-20:57 удалить
Lottus, теперь только завтра.. а к нему все плагны 8 подойдут?
Lottus 17-05-2005-21:00 удалить
Meldis, Я думаю да.
Я несколько от 7-го воткнул-работают.
Ты пока свою версию не удаляй.Погоняй новый-может не понравится.
Meldis 17-05-2005-21:02 удалить
Lottus, логично. место есть . надо попробовать..
ой..а что эт у меня с глазами?
потрясающе получилось!*с кружащейся головою отходит от экрана*))
Lottus 20-05-2005-18:35 удалить
Angelic_Kitten, Приветик)
Angelic_Kitten 21-05-2005-23:31 удалить
Lottus, привет:), вот и я
а хде Хрюн?? опять пропал безобразник
Lottus 21-05-2005-23:33 удалить
Где то пропал)
Будем разыскивать)
Angelic_Kitten 21-05-2005-23:43 удалить
на форуме он регулярно появляется, там я его и поймаю)))
Lottus 21-05-2005-23:48 удалить
хе) А он в аське бывает?
Angelic_Kitten 22-05-2005-03:26 удалить
в последнее время не вижу


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну куда ж без неё) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»