• Авторизация


Солнце 17-05-2005 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Captain-Svoboda 17-05-2005-09:24 удалить
Вот не люблю комментировать фотки - обычно просто смотрю, но эта работа....
ШЕДЕВРА ПРОСТО

(глубоко поражен увиденным)
Lottus 17-05-2005-11:29 удалить
Captain-Svoboda, Благодарю!:beer:
Leeka 18-05-2005-07:19 удалить
Lottus, Очень Здорово Получилось! Взгляд Фотка Цепляет Сразу :)
Lottus 18-05-2005-21:42 удалить
Leeka, Если появились положительные отзывы,значит прогресс есть)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»