• Авторизация


Угадайте. 15-05-2005 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто нибудь сможет сказать что это я сфоткал?

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Argument 15-05-2005-23:19 удалить
Следы от воды на стекле?
Lottus 15-05-2005-23:24 удалить
Argument, На стекле да)Только не от воды)
Lottus 16-05-2005-15:16 удалить
Argument, Забрелашка, Да нет)Это домашнее)))
Lottus 16-05-2005-23:14 удалить
Ладно)
Это бокал.А то что стекает-оставшийся на стенках кефир)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадайте. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»