• Авторизация


Чучело. 15-05-2005 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит у нас в городе вот такой муляж.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Meldis 16-05-2005-14:34 удалить
хм. ничего себе пугало....
Lottus 16-05-2005-23:11 удалить
Давно хотел его сфоткать,но там остановиться негде.Пришлось нарушить.Только с погодой неповезло.
Meldis 17-05-2005-12:45 удалить
понятно.. а я думала у вас на огороде:)
Lottus 17-05-2005-19:32 удалить
Meldis, А было бы не плохо)
Meldis 17-05-2005-19:59 удалить
Lottus, а что мешает?:)
Lottus 17-05-2005-20:00 удалить
Meldis, Мешают хозяева заведения чучело стащить))))
Meldis 17-05-2005-20:25 удалить
Lottus, а свое сделать никак?
Lottus 17-05-2005-20:28 удалить
Meldis, хе:)
наверное слабо)
Я конечно мастер,но не на все руки=)
Meldis 17-05-2005-20:32 удалить
Lottus, жаль... придется без такого чуда обходиться пока..:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучело. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»