• Авторизация


какая тишина. 13-05-2005 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё больше я поддаюсь соблазну открыть общий доступ в дневник.

Хотя название "дневник" мне не очень по душе.

 

 

Анекдотик Вам что ли.

 

Английский паб,джентельмены пьют пиво.Вопрос:

  -Почему Шерлок Холмс до сих пор не женат?

Один говорит:

  -Это же элементарно...

Все хором:

  -Ватсон?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
renchik 14-05-2005-00:51 удалить
А у тебя дневник закрытый же.. А в чем причина? Я тоже как-то закрывала, но пока не открыла, ерзала, мучилась, как же так, закрыто - значит чего-то скрываешь, и никто тебя не видит... Не интересно!
Lottus 14-05-2005-01:20 удалить
Если закрыт,значит есть причина.
\просто скоро открою
и действительно! такие фотографии и закрыть от всех. непорядочек)
Lottus 14-05-2005-10:55 удалить
Забрелашка, Избранные же смотрят=)
Мне и так приятно)
Lottus, как звучит приятственно.. избранные!)
Lottus 14-05-2005-15:47 удалить
Забрелашка, Да уж)
Вы "ИЗБРАННЫЕ"
Meldis 16-05-2005-13:37 удалить
:):).. класс.
А что мешает открыть.. все просто. опс и .." Заходите к нам на огонек."
Lottus 16-05-2005-23:08 удалить
Meldis, В том то и дело,что я не хочу,что бы опс...и все заходили.Вернее пару человек из реала.
Meldis 17-05-2005-12:44 удалить
Lottus, понятно. а я пробовала закрыть и.. тогда мне не сделать закрытые записи. мне проще нежелательных в игнор поставить.. У меня в реале нет знакомых. мне прощеюю
Lottus 17-05-2005-19:31 удалить
Meldis, Я думаю тоже открыть и поставить в игнор.Хотя это не выход.Можно зайти и гостем и под другим ником.
Meldis 17-05-2005-19:58 удалить
Lottus, конечно можно ников море насоздавать. Но закрытый - сложно. Хотя. .. зато никтоне напакостит...
Lottus 17-05-2005-19:59 удалить
Meldis, Кстати,я там ссылки на Фотошоп выкладывал.Нашла?
Lottus 17-05-2005-20:26 удалить
Meldis, http://www.liveinternet.ru/users/argument/post5756326/
тут,забыл обращение поставить,сорьки
Meldis 17-05-2005-20:35 удалить
нет не видела. а теперь запомню.:) завтра гляну что там такое... спасибки:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая тишина. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»