• Авторизация


Одни пробки. 13-05-2005 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё одна сегоднящняя пробенция на мосту.

Целый день можно это снимать.Интересного мало.Со скуки.И близстоящие участники движения улыбаются=)

И заметьте какая серость.Лондон да и только.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AltaVista 13-05-2005-22:21 удалить
у нас тоже самое:) тот же Лондон...
Aljonchik 13-05-2005-22:23 удалить
а у нас солнышко... :)
только холодно очень...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одни пробки. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»