• Авторизация


<DIV>Я вот тут натолкнулся на один интересный 13-05-2005 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот тут натолкнулся на один интересный форум на фотосайте.

Оказывается не все выкладывают фотографии с одной целью.

С какой целью Вы делаете это,интересно?

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Meldis 16-05-2005-13:29 удалить
интересно, а с какой целью их можно выкладывать. Мне хочется поделиться своими фотками и получить конструктивные замечание или помощь.. Интересно ведь..
Lottus 16-05-2005-23:05 удалить
Meldis, Я с той же=)
Но вот некоторым важен рейтинг на определенных сайтах.
Meldis 17-05-2005-12:27 удалить
Рейтинг. Тут у меня была ссылка на одного "мастера" с фотосайта. на его фотки без слез не взгляфнешь. па он друг начальства, вот тебе и рейтинг..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник
Я вот тут натолкнулся на один интересный | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»