• Авторизация


Вот такая 13-05-2005 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая "Русская кухня" есть в Риге.

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 13-05-2005-21:34 удалить
какая красота... можно сказать - экзотика для нас... :)
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»