• Авторизация


Фарики! 13-05-2005 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И чего только не увидишь на улицах города.

У меня этот кадр вызывает улыбку.Уж очень был оперативно сделан кадр.Перед сфетофором я их заметил.Начал доставать камеру.Остановился-навёл.А тут справа отъехал от остановки троллейбус.Его видно немножко)

Успел вообщем


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Meldis 13-05-2005-20:32 удалить
я точно хочу в Ригу:)
Lottus 13-05-2005-20:37 удалить
Meldis, Ты же недалеко будешь)
От Таллина 3 часа на машине)
Meldis 16-05-2005-13:26 удалить
Lottus, но у меня нет визы в Латвию..
Lottus 16-05-2005-23:03 удалить
Meldis, Плохо.Могли бы визу и для всей Европы общую давать.
Meldis 17-05-2005-12:26 удалить
могли бы да не дают. я вон в Эстонию уже вторую неделю получаю..
Lottus 17-05-2005-19:48 удалить
Meldis, Это у них национальное.У них одно полушарие говорит - туризм - деньги!А второе кричит-так это же русские!!!
Мне их даже жаль немного.
Meldis 17-05-2005-20:20 удалить
а мне всех жаль. Давно пора границы открытыми сделать как в нормальных странах..
Lottus 17-05-2005-20:21 удалить
Meldis, А у нас и открытые.ТОлько в Европу.А к Вам-визы.
Meldis 17-05-2005-20:31 удалить
так я про то и говрю. у нас все через..... не как у людей...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фарики! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»