И чего только не увидишь на улицах города.
У меня этот кадр вызывает улыбку.Уж очень был оперативно сделан кадр.Перед сфетофором я их заметил.Начал доставать камеру.Остановился-навёл.А тут справа отъехал от остановки троллейбус.Его видно немножко)
Успел вообщем