• Авторизация


Как Вы думаете? 13-05-2005 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно ли всё таки женщинам носить форму?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 13-05-2005-21:28 удалить
женщинам нужно носить нарядные платья... :)
только они порой не могут себе этого позволить... к сожалению


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Вы думаете? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»