• Авторизация


Щенок 13-05-2005 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5-6 лет Терре (примерно) ветеринары сказали,а получилась как щенок=)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Meldis 13-05-2005-19:50 удалить
ой какое чудо получилось:)
Lottus 13-05-2005-19:53 удалить
Она и правда чудо.
Meldis 13-05-2005-20:00 удалить
глаза такие .. и лицо внимательное.:)
Lottus 13-05-2005-20:05 удалить
Meldis, Вот интересно....она понимает,что ей кто то спас жизнь?Я вот всегда задаюсь этим вопросом.Она очень дружелюбна ко всем людям.Мне порой кажется,что любой её забери и она обо мне и не вспомнит)))
Meldis 13-05-2005-20:28 удалить
Lottus, Знаешь у меня есть собака. ему 15 лет. Я точно уверена, что они ВСЕ понимают. абсолютно. Они только говорят не на нашем языке...
Meldis 13-05-2005-20:29 удалить
Lottus, она просто благодарна людям за то, что ее спасли.. и поэтому платит добром... Но если ее отдать она будет тосковать.. поверь мне..
Lottus 13-05-2005-20:35 удалить
Meldis, Я тоже буду тосковать.Просто мне кажеться,что сидеть ей целый день одной тоже как то не очень.Я с работы иногда могу и не вернуться.Бывают такие варианты.Или менять работу или работать с собакой или.....Фантазии)
Lottus, с собакой работать - это здорово:) Я вот тоже подумываю - а не сесть ли мне с моим зверинцем в переходе? И дома шкодить не будут и, опять же, заработаем немного:)
Lunea 14-05-2005-12:22 удалить
Нянюшка_Ягг, Не забуть сказать нам в каком переходе сядите......очень хочется на это посмотреть :)
Lottus 14-05-2005-15:49 удалить
Нянюшка_Ягг, Lunea, хе-хе-хе
а я буду играть на чём нибудь,а Террик танцевать)
Meldis 16-05-2005-13:24 удалить
Lottus, до боли знакомая ситуация..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щенок | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»