• Авторизация


Ну как всегда. 13-05-2005 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну как всегда появляются такие фотки?"Дай фотик посмотреть"

И умудряются же ещё заснять качественно))))

Типа я на работе=)

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Meldis 13-05-2005-19:51 удалить
рада познакомиться:)
Lottus 13-05-2005-19:54 удалить
Meldis, А ну да сорьки)Я ж себя то не показывал)И эту потом удалю,когда дневник открою)
Meldis 13-05-2005-19:59 удалить
ех. хоть успела глазком увидеть:)
Lottus 13-05-2005-20:00 удалить
Meldis, Не вижу ничего интересного)
Meldis 13-05-2005-20:11 удалить
потому что тебе это лицо знакомо.:)
Lottus 13-05-2005-20:12 удалить
Хе)Ты не представляешь как мне оно надоело)
Argument 13-05-2005-20:18 удалить
Lottus, развейте мои сомнения! Мы точно не знакомы?
Я сейчас сижу, рассматриваю фото одного знакомого, и пытаюсь найти 10 отличий... Пока не нашел ни одного.
Lottus 13-05-2005-20:23 удалить
Argument, Я думаю вряд ли=)
Лучше поразмышлять по этому поводу.
Мои постоянные места дислокации Рига и Н.Новгород.
Если только только там=)
Meldis 13-05-2005-20:30 удалить
Lottus, представляю себе:)
Argument 13-05-2005-20:36 удалить
Lottus, тогда да. Но сходство потрясающее ))
Lottus 13-05-2005-20:39 удалить
Argument, Может фота есть?
Хотя говорят двойника увидеть примета плохая!
Я в них не верю к сожалению.
Lottus 13-05-2005-21:02 удалить
Meldis, Argument, Для Вас.
www.fotki.lv
наша местная фотогалерея.Ничего выдающегося.Я ей пользуюсь для ссылок на фотки знакомым.Очень простой поиск и приятный интерфейс для просмотра фоток.Зайдите посмотрите.Заинтересует-кричите.Там помоему регистрация платная,но не существенная.Сделаем.
А вас увидят и у нас)
renchik 14-05-2005-00:37 удалить
Хеее! Самые жизненные фото - внезапные)))
Если чесно, по фоткам в фотоальбоме я тебя другим представляла. Тут совсем Иной)))))
А не видеть ничего интересного в собственном лице - мазохизм какой-то. Себя надо любить!
Lottus 14-05-2005-00:39 удалить
Что угодно,только не мазохизм
Lottus 16-05-2005-23:06 удалить
Meldis, Спасибо да или спасибо нет?
Meldis 17-05-2005-12:41 удалить
Lottus, пока я только зашла. надо же еще оглядеться Зарегиться и можно будет вывесить что нибудь.:)
Lottus 17-05-2005-19:30 удалить
Meldis, а там регистрация платная помоему.
Крикнешь,если я прав.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну как всегда. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»