• Авторизация


Моя хорошая... 09-05-2005 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не хочу тебя отдавать.Даже пусть в хорошие руки.Понимаю,что придёться это рано или поздно сделать,но не хочу об этом думать.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
_Laira_ 09-05-2005-23:56 удалить
почему придется отдавать? и разве ты сможешь это сделать?
FotoLenta 10-05-2005-00:35 удалить
Мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не отдавай ее!!!!!!!!!!!!!
larusha 10-05-2005-10:01 удалить
почему придется? а зачем же тогда заводили? непонятно....
Lottus 10-05-2005-19:28 удалить
_Laira_, Не могу,поэтому она у меня ещё.
Keyf, Я много работаю и не могу ей дать должного ухода.Она одна в квартире сидит и лает от скуки.Соседи наезжают(это конечно ерунда).Иногда даже вывести её не могу приехать.
larusha, Я её нашёл больную год назад.
Lottus, а сколько раз в день ты сней гуляешь?
Lottus, и сколько ты с ней проводишь?
Lottus 10-05-2005-23:49 удалить
Гуляю 3 раза в день,если получается.Но немного.
В выходные стараюсь её вывезти за город побегать.
Lottus, Андрюша... не отдавай ее... я со своими 2 раза в день гуляю... и тоже не долго... тем более ты ей в выходные время уделяешь... Не отдавай её эту будет травма и для нее и для тебя...
Lottus 10-05-2005-23:57 удалить
Абокралипсис, Мне самому плохо от этого.Наверное не решусь на этот шаг.
Но мне никуда не отлучиться из дома.Если ехать,то только с ней.А не многие приветствуют собак в гости.
Lottus, а нечего по гостям шарить;) и нечего ходить к тем... кто не принимает у себя собак... вот:)
Lottus 11-05-2005-00:02 удалить
Гы-гы-гы)
Гости-я это утрировал.
В отпуск например-не съездить)
Ну ладно-не будем о неприятном.
Я спать)
Удачки)
larusha 11-05-2005-10:46 удалить
Lottus, три раза этого достаточно, достаточно и два.
Lottus 11-05-2005-14:54 удалить
Ну пока,слава богу,вопрос об этом так остро не стоит.
Ездил вот сегодня ей прививки комплексные делал.
Ещё налог нужно уплатить.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя хорошая... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»