• Авторизация


Досуг 09-05-2005 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый проводит его по разному.

Шахматишки-тоже выход.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 10-05-2005-01:11 удалить
метла, канистра под скамейкой... :)
если работа мешает сыграть в шахматы...
брось всё под скамейку и играй...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Досуг | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»