• Авторизация


Соник,которого нет... 08-05-2005 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отвёз Соника насовсем....


Будет жить в другом месте.



 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lottus 09-05-2005-03:37 удалить
Пришлось расстаться.
Meldis 11-05-2005-17:37 удалить
Жалко. А итначе никак было?
Lottus 11-05-2005-23:13 удалить
Meldis, Никак.
Ситуация такая.
Хорошо он маленький.Я не успел сильно привыкнуть к нему.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соник,которого нет... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»