• Авторизация


А у Вас? 07-05-2005 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у Вас есть бакланы в центре города?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Argument 07-05-2005-17:55 удалить
Увы, нет. Только чайки.
AltaVista 10-05-2005-14:40 удалить
:) или голуби с воронами и воробьями:)
Meldis 11-05-2005-17:14 удалить
нет.. не водятся...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у Вас? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»